Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

04 ноября Детский Архетипический Портрет Энергия Экзаменатора - Архетип Подвешенный

04.11.2020 15:25


#детскийархетипическийпортрет

⠀⠀
На проекте «Детский Архетипический Портрет» 12-ая лекция из цикла 22-х, посвященных энергиям-экзаменаторам на психологическое взросление. И речь в нашей лекции пойдет об архетипе Подвешенный.
⠀⠀
И главный тест на взросление у этого архетипа - тест на сознательную сепарацию. Сепарацию от условностей и требований социума, который предпочитает держать людей на коротком поводке своих правил.
Пуповина социума крепче любой материнской пуповины, ибо вся она соткана из страха. Именно страх не дает уйти с нелюбимой работы, которая давно не приносит никакой пользы, а только забирает энергию. Тот же страх, связанный с осуждением окружающих, заставляет жить с насильником или абъюзером. Так и предают себя люди, подвешивая душу на крючки социальных запретов. А душа, устав ждать решительных действий, потихоньку гаснет в муках томительного ожидания.
⠀⠀
Как решится на сепарацию от социумных пут? Как начать служить делу, ради которого пришел на эту землю? Как не дать погаснуть Прометееву творческому огню в каждом из нас? Как решиться на самый сложный выбор, связанный с рождением себя - взрослого?
Именно эти вопросы будут в центре нашей беседы. Символы, мифы и сказки будут нам помогать в процессе обсуждения 12-ти кейсов, каждый из которых связан с месяцем рождения и фокусом сознания.
⠀⠀
Ждем вас в студии ТИРС, сегодня в 19:00📲💻 

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»