Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

07 - 11 ноября МетаПортрет. Архетип Сила. Авторский метод Ирины Бердиной

08.11.2020 13:16

Каждый из нас чувствовал в детстве агрессию социума – это сюжет Архетипа Сила

Чувства одно из слушательниц мастер класса Ирины Бердиной  - МетаПортрет Архетип Сила:

“Первый учебный день по курсу Метапортрет по архетипу Сила продолжил вскрывать тему последней недели. Очередной подводный камень всплыл на поверхность. И стал очень проявлен сценарий моего шаблонного поведения.

Как только у меня появляется шанс выйти на новый социальный уровень, я буквально "наступаю на горло самой себе" и вместо того, чтобы заявлять о своей экспертности, тихо отползаю в келью отшельника.

Так работает негативная социальная программа по архетипу Сила. Не можешь принять свою Силу, сиди и не отсвечивай. И доживешь так до одинокой старости в бедности 🙈

Но все может быть совсем иначе.

Если принять свою Силу, начать кайфовать от того, чем занимаешься, позволить себе новый уровень нормы, значительно выше предыдущего, стать уверенной в своем профессионализме, смело заявлять о себе и своих способностях и тогда Сила обязательно поднимет тебя наверх.

Но чаще всего, это становится самым страшным страхом.

В социальной программе по архетипу Сила очень ярко раскрываются причины того, почему мы часто действуем по негативному сценарию. Зачастую это то социальное насилие, которое мы испытали в детстве. Кого-то унижали и не давали защиты, кого-то били, кого-то лечили так, что это было как издевательство, кого-то насильно заставляли делать то, что очень не нравилось. И все это проделывалось людьми, имеющими авторитет и обладающими властью над ребёнком.

И так это все впечаталось в наше хрупкое сознание, что даже став взрослыми, мы не можем справиться со страхом этих травмирующих историй. Стоит только подумать о том, чтобы встать на уровень тех, кого считаешь авторитетами, как нас буквально парализует. И мы ползёт в свою норку и тихо зализываем старые раны.

Моё детство тоже было полно таких историй и они сегодня вспомнились и поднялись.

Вспомнилось...

Как маленькую девочку лет пяти в поликлинике, несколько врачей в белых халатах связали простынями и крепко сжимая, насильно раскрывали рот и вырезали аденоиды. Это воспоминание одно из самых жутких из детства.

Второе, как уже подростком я стою перед классом и моя мама, учителя и директор творят суд надо мной. Унижают так, что удивительно как я не сломалась после всего. А по сути, я просто взяла на себя вину за всех. Глупо. Но голоса своего я с тех пор лишилась. Стоит даже подумать о том, чтобы выйти из тени и хор авторитетных людей начинает меня давить.

Сознание вовсе не хочет чтобы мы помнили эти травмы все время. Оно их прячет. Но в нужный момент достаёт как щит от предполагаемой опасности. И мы ломимся в закрытую дверь и расшибаем лбы.

Б - боль. И мы никуда не движемся. Остаемся в привычном шаблоне. Каждый раз наступая на те же грабли. Получаем по лбу и не понимаем, что дверь вообще-то открывается. Осталось увидеть, в какую сторону.”

 

Приглашаем 28 - 29 ноября 2020г. -  «МетаПортрет – Архетип Жрица»

Одновременно очно в Москве и одновременно дистанционно в формате онлайн вебинара

Опека, Мама, взросление и сепарация, тайны материи

Обязательная программа для всех родившихся в феврале, для тех кто

у кого много общения с теми кто родился в феврале, тех для кого мама и опека занимает большую часть жизни, а для остальных 

Сбалансировать и качественно взрастить свои потребности

Стать признанным авторитетом в трансформации к материальному успеху

Научиться снимать ограничения и выходить из зоны комфорта

Создавать свои правила, сохраняя гибкость

Стать духовным лидером и достигать высоких целей

Уметь жить в разных мирах, сохраняя тайну

 Узнай тайны материального и природы.  

Овладей тайными законами мироздания и бизнеса  

записаться

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»