Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

18 ноября в 19.00 Детский Архетипический Портрет. Энергия экзаменатора – Архетип Умеренность

18.11.2020 15:27

#детскийархетипическийпортрет

18 ноября в 19.00 Детский Архетипический Портрет. Энергия экзаменатора – Архетип Умеренность
⠀⠀
Время 14-ой лекции на проекте «Детский Архетипический Портрет» из цикла 22-х, посвященных энергиям-экзаменторам.
Искусство управлять своими эмоциями. Функция чувств в отличие функции мышления не в большом почете у людей, привыкших отстаивать абстрактную истину. Чувства принято скрывать, эмоции стараться не проявлять. В результате такого воспитания миру явлены личности серые, возводящие скромность во главу угла. Жить незаметненько, по-тихому. Главное - стабильность, и чтобы «не хуже, чем у людей».
⠀⠀
Но загнанные в подсознание эмоции ищут выхода и прорываются в виде безобразных истерик, скандалов, агрессии, разрушений себя и своего окружения.
Отсутствует культура эмоционального поведения, когда человек не владеет искусством управления своими чувствами. Одна из задач индивидуации - это научиться гармонично взаимодействовать с миром, тренируя навык наблюдения за непрерывным течением чувств, которые эмоционально окрашивают и дают возможность глубоко проживать различные жизненные ситуации.
⠀⠀
Как всегда мифы, фильмы и сказки будут сопровождать нас в этом путешествии. Поговорим мы и об алхимии чувств, о наведении мостов между противоположностями, когда умеешь тонко ощущать конкретную ситуацию в гармонии с собой и миром.
⠀⠀
Ждем Вас на лекции об Искусстве чувств в 19:00📲💻
_____________________________________________________
#ИринаБердина #тирс #архетипическийпортрет #метапортрет #архетипическаякарта #IrinaBerdina #tirs

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»