Психологический Портрет

Центр Аллы Алиции Хшановской

          Новости

23-24 мая 2020г. Мастер-класс Ирины Бердиной МетаПортрет. Школа Взросления Жрец

06.06.2020 00:09

23-24 мая 2020г. Мастер-класс Ирины Бердиной МетаПортрет. Школа Взросления Жрец

Научись принимать Новое

Стань Успешным Учителем

Построй свой Авторитет

Научись монетизировать свои знания 

 Это было просто и одновременно сложно, каждый участник получил алгоритм действий – как создать свою систему ценностей, стать Великим Учителем, стать востребованным и успешным. И освободиться из жестких правил навязанных социумом и впитанных с молоком матери, освободиться, чтобы создать свои правила и традиции.

Отзыв участника: “После этого семинара я поняла, что в жизни каждого человека есть возможность стать взрослым - создать свои ценности, выбрать свои ориентиры и своих авторитетов в жизни. Но много кто реально хочет это сделать?! Нет, намного легче продолжать жить по правилам семьи из которой вышел, даже если устарели они уже сто раз, и вообще неприемлемы к сегодняшнему миру. И такой образ жизни, в первую очередь убивает тело, потому, что нет возможности для него получить удовольствие, в этих жёстких правилах.

 

Когда Ирина Бердина рассказывала про материальную МетаКарту, мне стало по настоящему страшно. Страшно от того, что я увидела что до сих пор отношусь к своему питанию, так как это делали в семье, в которой я выросла. И каждый раз когда я иду в магазин или открываю холодильник, эти правила включаются не осознанно, но напрямую влияют на моё тело и отношение к деньгам. И благодаря знаниям полученным за эти два дня, я теперь вижу как их можно поменять.

 

Я увидела, что мы так часто цепляемся за традиции семьи, потому что они связаны с какими-то счастливыми воспоминаниями из нашего детства, но можно разделить воспоминания, которые ими и остаются и ценности взрослого человека, который знает каких высот хочет достичь и понимает потребности своего тела.

 

А в завершении семинара приятным сюрпризом для меня как для консультанта стала духовная МетаКарта Архетипа Жрец, которая позволяет соблюдать баланс во время работы с клиентом, и таким образом не допустить эмоционального выгорания, которое так опасно для нашей профессии. В последнее время я много про это думала, и сегодня получила для себя ответы на давно мучающие меня вопросы.

И самое главное после этого семинара захотелось вкусно жить своей жизнью. Создавать свои традиции и правила, и получать от них удовольствие, за что огромное спасибо.”

 

До встречи 13 – 14 июня 2020 г.  - «МетаПортрет – Архетип Влюбленный»

 Одновременно очно в Москве и дистанционно в формате онлайн вебинара

Научись делать Выбор

Доверяй своему Выбору

Открой свое Дело

Психическая Школа Взросления - Июнь

 

#Психология #БердинаОбучение #ТерриторияПортрета #ПсихологическийПортрет #АрхетипическийПортрет #МетаПортрет #АрхетипическийПортретБердиной

Copyright © 2024 «Центр Аллы Алиции Хшановской»

Технология «Сайт-Менеджер»